REPRESENTATIVE OFFICE
IN YOUR REGION
VMP Holding JSC
Ekaterinburg,
25 Tkachey str.,

tel.: +7 343 357-30-97,
+7 343 357-30-79
e-mail: office@fmp.ru



VMP in social networks:

2015 год

2015 год. "Эксперт-Урал"

В настоящее время на многих дискуссионных площадках обсуждаются актуальные проблемы развития предпринимательства: ограниченные источники финансирования, импортозамещение, модернизация, административные барьеры. Своими мыслями по поводу развития отечественного бизнеса делится Михаил Владимирович Вахрушев. 

2015 год. ДОРОГИ. Инновации в строительстве.

8-9 апреля 2015 года в Екатеринбурге состоялась совместная конференция для специалистов дорожной отрасли, объединяющая ежегодную конференцию Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» и межрегиональную научно-практическую конференцию Правительства Свердловской области «Модернизация дорожного хозяйства: опыт и перспектива». 

2015 год. Журнал "СФЕРА. Нефть и газ"

Как мы уже писали, предприятие было основано в 1991 году, и начало свою работу с завоевания нефтегазовой отрасли. Первым шагом в отрасль стала композиция ЦВЭС, предназначенная для антикоррозионной защиты внутренних поверхностей резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов.

С тех пор прошло более 20 лет. Сейчас в ассортименте холдинга представлен широкий выбор материалов для антикоррозионной защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в атмосферных условиях, внутри помещений, в контакте с нефтью и нефтепродуктами и других условиях. Помимо этого, ассортимент ВМП включает огнезащитные составы и материалы для устройства наливных полов.