REPRESENTATIVE OFFICE
IN YOUR REGION
VMP Holding JSC
Ekaterinburg,
25 Tkachey str.,

tel.: +7 343 357-30-97,
+7 343 357-30-79
e-mail: office@fmp.ru



VMP in social networks:

2012 год

2012 год. Журнал «Коррозия Территории Нефтегаз» 

Большие стратегические планы ОАО «ГАЗПРОМ» по освоению новых газовых месторождений, протяженная и разветвленная сеть подведомственных компании трубопроводов и компрессорных станций в сочетании с их удаленностью и труднодоступностью предопределяют необходимость выбора надежных защитных материалов, которые позволили бы обеспечить безопасность объектов и минимизировать расходы по их содержанию. Поэтому закономерны возросшие в последние годы требования ОАО «ГАЗПРОМ» к лакокрасочным покрытиям для надземных объектов и их производителям, что нашло отражение в новых Технических требованиях (2010) и Реестре систем защитных покрытий.

2012 год. Журнал «Мир дорог»

На вопросы отвечали:
Н.Н. Шибалович, руководитель направления. Защитные покрытия. Мосты Akzo Nobel N.V.;
Н.Н. Карпеев, директор по маркетингу ЗАО Научно-производственный холдинг «ВМП» (ЗАО НПХ ВМП);
Н.Н. Шмаков, инженер по ЛКМ ОАО «Кронос СПб»
М.В. Малов, руководитель направлений Энергетика и Мостостроение ЗАО «Морозовский химический завод».

2012 год. Журнал «Промышленные покрытия»

Научно-производственный холдинг «ВМП» имеет более чем 20-летнюю историю работы на рынке высококачественных антикоррозионных материалов. За последние годы ассортимент выпускаемой продукции был дополнен огнезащитными красками и наливными полами.


2012 год. Журнал «Рациональное освоение недр»

Дана краткая историческая справка о производителе высокодисперсного цинкового порошка. Приведены характеристики порошка, применяемого в процессе кучного выщелачивания золота, и результаты исследования его эффективности и гранулометрического состава в сравнении с другими цинковыми порошками российского и зарубежного производства.